Яков Цыганков

Помогите! Подскажите пожалуйста, чт оподарить любимой на 8 марта в районе трех-четырех тысяч рублей

Марина Бухтина

Подарочную карту Лэтуаль

Юля

Медведя

Nadezhda Fedorovich

серебряный комплект миленький вполне можно вытянуть на эту сумму - сережки с подвеской. духи - но если точно знаешь ее вкус. книгу электронную - если падка на такие забавы. ну или просто чтобы потрясти - букетище какой-нибудь огроменный.