Александр Гулидов

Поздравляют ли с днем рождения через 2 месяца после дня рождения? )))) Если в свое время не поздравила, а потом поняла

что человек хороший?

Антон

Это равносильно тому что садиться в поезд который уже ушёл. Ну не поздравила в этом году, поздравишь в следующем.

Юрий Петрушин

Можно - почему бы нет. Можно сразу и с Новым годом, если тоже не поздравляла, и с 1 мая - вдруг забудешь или не дозвонишься потом.. . Да, лучше всё в один день, человек ведь хороший...

Иван Патранжел

лучше поздно, чем ни когда