Soval Lngro

Нужеш ваш совет срочно!

Тут недавно случилось такое девушка бросила сказала не звонить, типо ей понравился мой друг и он ей тоже отказал т. к. поступила со мной так, и я решил забыть её в конец, и все отвернулись от неё, и вдруг она мне пишет чтобы мы остались друзьями типо я хороший, добрый, и ещё она рассказала всё про меня своей маме что типо я её парень и т. д. всю переписку смотрела а то что расстались не знает и написала чтобы я написал ей что я её люблю и то что долго не писал не звонил т. к. был занет учёбой. Эт что намёки чтобы всё восстоновить? Или что? Я даже не знаю давать ли шанс, вдруг она снова меня кинет, жду вашего совета.

Ол
Олег

возьми и прямо спроси у нее, чего она хочет! а так можно долго угадывать и просить советы..

Наташа Соловьёва

таких давалок ты себе вагон достанешь гони на хрен эту шелудивую дрянь а на счёт мамы и тому подобное это всё бла бла бла Понял!!!!

Виктория

хммм, либо она действительно осознала цену своей ошибки, либо она просто хочет поиграть с Вами. Сегодня снова восстановила отношения, а завтра опять кинула.. . Не знаю...