Роман Архипов

пойдет ли видеокарта Nvidia Geforce GTX660 на материнку: BIOSTAR GROUP G41D3+ и блоком битания мощностью в 350w

Юлия Кравцова

Нет, конечно же. БП нужно 450 ватт самый минимум, а по-хорошему все 500 ватт.

Арсен Бахшиян

Минимальные системные требования по питанию для этой видеокарты - 450 W

Так что, не пойдет

Серёга Новиков

мощность блока питания моловата.

Svetlana Corjan 3Акирова

Пойдет, но без иви бридж будет работать как pci e 16x2

Дмитрий

Мощность блока питания крайне мала
Требуется 500, желательно 550 - 600

Ксения Нилова

Материнская плата подходит, но блок питания очень слабый, не хватит мощности чтоб запитать карту как надо !!!

Ан
Аня

Блок питания слабоват

Александр

нет утебя комп гавно