Эльмира Никулина

Диагностика компьютера - бесплатно! Обучение навыкам пользования. Настройка, оптимизация производительности и безопасн

Цены для сравнения:

Санкт-Петербург [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Работа мастера по будним дням в рабочие часы (с 09 до 18) - 1500 руб/час

Работа специалиста по будним дням в не рабочие часы - 2200 за час

Работа по выходным дням в рабочие часы (с 09 до 18) - 3000 за час

Работа по выходным и праздничным дням в не рабочие часы - 4500 за час

Желающие в ответ пишите skype и время (МСК) когда с вами можно связаться.

Диагностика компьютера - бесплатно! Обучение навыкам пользования. Настройка, оптимизация производительности и безопасности компьютера по удалённому доступу в удобное время при аудиообщении по Skype. Час работы-обучения=250-300 руб.

Цены сравниваем! Гдето вас будут учить учить за большую сумму а вам предлогают 250-300 в час! Задумайтесь!

Елена Павлова

эт типа винду переставить за 1500????

Дмитрий Спиридонов

Цены то, кусаются!

Юлия Науменко

IT-проституция - это тоже проституция. К тому же статью 146 ч. 2 УК РФ никто не отменял

Настена Колесникова

реклама запрещена