Т)
Таня ))

физ. память занята на половину (из 4гб занято 1.96)и чем неизвестно. работают только 2 гаджета. win 7

Урмат Шайымкулов

Знакомся, это виндовс 7! Если много памяти, она много кушает.

Если интересно, запусти диспетчер задач, вкладку процессы, внизу "отображать процессы всех пользователей", там все написано

Марина Рябова

ну так через диспетчер приложений посмотри

Сл
Славик

Семёрка 64 и жрет 2 гектара. Минимум 8 надо.

Мария Николаева

На самом деле занята вся - под дисковый кэш. Насколько на самом деле свободна память, обычные системные утилиты всё равно не покажут.

Н К

помимо гаджетов есть скрытые процессы и службы самой системы

А.
Артемида .

встроенное или дискретное видео тянет от 512 до 1 гига

Сергей Блинов

просто виндоус 7 занимает 100 метров оперативной памяти
каждый гаджет по 15 метров вот и подсчитай + еще некоторые драйвера программы и прочий мусор. .
проще говоря запусти диспетчер задач и посмотри что так нагружает комп

Ольга Федорова

пиши мне, помогу

Наталья Луканина

Антивирус и сама система кушает память, на эфекты рабочего стола уходит ресурс да и на другие нужды !!!

Ольга Баранова

Если часть занятой памяти идет как "кэшировано", то это та же свободная память. Просто Винда использует ее как кэш винчестера и тут же высвобождает, если есть необходимость.

Сергей Ализгаров

Вот поэтому я и сежу на хрюшке)

Сашка Щербакова

х. р рядом не стояла с семеркой! (при хорошем железе)