Ольга Шутикова

Подскажите, как сделать, чтоб при включении флешки антивирус Avast автоматически проверял ее?

Не могу найти в настройках антивируса, чтобы он автоматически сканировал флешку, когда ее включаешь в компьютер! Подскажите, пожалуйста!!!

был каспер уже лицензированный. 55 дней оставалось, я его удалила! Оч тормозит систему!! ! Да и вирусы ничерта не видит!

Роман Архипов

установи каспера

Иван

Установи антипараноидал )))

Екатерина Абрамова

Зайдите ко мне на страницу и посмотрите альбом по настройке Аваста. Настройте его так, как у меня в альбоме. И будет он нормально защищать. И при вставке флэшки Аваст проверяет автоматом только файлы, которые автоматически запускаются. Когда вы вставляете флэшку, то Аваст проверит файлы эти, а потом вам надо выделить флэшку и правой клавой мыши выбрать сканирование её.Так что здесь вы должны это делать вручную.

Trancer Trancer

В Авасте экран файловой системы сканирует всё по-умолчанию. Даже флоппи-дискеты. Много лет использую, на компьютере ни разу заразы не было (..работает в паре с файрволом..).