Дарья Левандовская

Нахождение файла с нужным текстом.

Поиск в office часто не находит требуемый (EXEL, WORD) файл с текстом в папке. Настройка параметров поиска не помогает.. Что делать? может есть какие нить программы? стоит windows 7

Александр

Archivarius 3000 – это программа для поиска документов и почтовых сообщений в компьютере, локальной сети и съёмных дисках (CD, DVD и др.) . Поиск производится по содержимому документов, используя язык запросов, аналогично тому, как это делается в поисковых системах Интернета.

Основные возможности:
* Мгновенный полнотекстовой поиск документов и почты.
* Смысловой поиск с морфологией на 18 языках.
* Поддерживаются локальная сеть и съёмные диски (CD, DVD и прочие) .
* Поддержка популярных форматов от MS Office и PDF до TXT и LEX.
* Поиск в архивах ZIP, RAR, ARJ и многих других.
* Поиск почтовых сообщений Outlook, Outlook Express, MS Exchange, The Bat! и других.
* Поиск в базах данных Lotus Notes и Lotus Domino.
* Серверный режим и доступ из дома к рабочим документам через Интернет.
* Полностью поддерживается уникод.
* И многое другое.. .
Информация о программе
Название: Archivarius 3000
Год выпуска: 2013
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: ML/Русский