Елена Тимошина

У меня есть текстовый файл в нем много текста) ) названия песен, мне нужно перекинуть их в ексель.

Но когда я вставляю текст в ексель он ставит все в один столбец, мне нужно раздельно хотя бы 3 столбика (порядковый номер, исполнитель, название песни ) подскажите каким образом сделать это, потому что по одной песне переносить в ексель очень долго потому что песен около 6 тис

Юл
Юлия

Берешь и ручками правишь, как тебе надо.
Ладно, скинь мне свой файл, попробую помочь.

Емейлом кидай.