ДА
Дима Андреев

Движок Joomla 2.5, есть возможность скрыть пункт меню для отдельной группы пользователей...

5, есть возможность скрыть пункт меню для отдельной группы пользователей, а как сделать чтобы сам пункт меню был виден всем, но при попытке перехода по нему выдавалось сообщение о необходимости авторизации?

Татьяна Сидорина

Меню (Joomla 2.5.) - Нужный Пункт меню отмечаешь галочкой - внизу страницы "Пакетная обработка выбранных пунктов меню" - "Изменить уровень доступа" - "Для зарегистрированных".