Олеся Пак

Почему удалили жжурнал Лены Миро???

Милана Умниева

Блог Лены Миро оставит сильное впечатление у любого случайного посетителя. На юзерпике – пикантная брюнетка, но очарование быстро рассеивается: девушка увлечённо копается в белье знакомых и полузнакомых людей. Пишет цинично, не деликатничая, филигранно матерится, запретные темы отсутствуют. Например, о бисексуалах и соотечественниках, а главное – о правилах жизни женщин среднего возраста: следить за фигурой и даже с родными мужчинами всегда быть настороже. Читателям автор грубит, хотя многим это по нраву.
Наибольшее количество комментариев собрали её посты о посёлке Жирекен в Читинской области и про старушку – нарушительницу дорожного движения. На этих опусах стоит остановиться поподробнее.
Читинская область в представлении писательницы именуется не иначе, как «Ж… па мира».