Елена Колесник

Почему интернет через различные промежутки времени зависает на разное время не зависимо от времени суток и погоды

У меня ЮТК тариф Unlim Hit с 01.12.2010. Оплачиваю 500 руб. в месяц. Проблема состоит в том что я не могу пользоваться
интернетом в том объёме который предусмотрен этим тарифом. Что посоветуете . Заранее благодарен Юрий.

Саня

это у всех помоему так! Это из за провайдера

Клара Дорджиева

Провайдеры-педики! 100%

Юля Шабанова

Но это от ебучего провайдера! А здесь нихрена не сделаешь, разве, что променять его на более толкового.