Са
Санчеz

привет всем, рибята умениа украли сайт одноклласник немагу вернут кто знает как зламат сайт штоб вернут

Марина Иванова

1.Научится писать. 2.Подрости. 3. Научится взламывать. 4.Взломать. 5.Отсидеть в тюрьме за хакерство. 5 шагов ! 🙂

Виктория Ч

если только к странице привязана телефон и почта, вот тогда можно воостановить пароль

Сергей Скобелинг

с телефона или другого пк заходит?

Людмила Кочетова

Скачать прогу OkNeo чтобы ее понять посмотрите видео либо всегда есть функция забыли пароль? Если найдете окнео то это хорошо а то вирусов дофига потом мне вышлете

Александр Суслов

и правильно сделали. хоть писать теперь научишься нормально