Юлия Балашова

ПОМОГИТЕ! После рождения доеньки страшно выпадают волосы при мытье головы! Что делать?

Ri

витамины витрум пренатал пропейте.

Петр Коновалов

доеньки или доченьки ?
ну обратись к врачу
или купте парик

Олег Петрухин

Разные масла для головы, желтки яйца втирать, настойки перца красного массаж..

Алена Шумова

это гормональная перестройка, со временем выпадать будут не так интенсивно. Попейте витамины с минералами, ешьте больше молочных продуктов-творог, сыр, а так же полезен обычный холодец 🙂

Евгений Дёмичев

побольше фруктов и овошей. Такая же проблема была, ни витамины, ни масла, ни бадьзамы ничего не помогало. Все восстановилось к 7-8 мес.

Дин Динёв

витамины и кальций нужно пить, кальций только с вит Д3

Светлана Лаврова

Всё вернется само, и не переживайте так. Скоро выпадать перестанут и начнут на их месте новые расти. Иначе бы у нас всё молодые мамы лысинами сверкали ))))
Делаете массаж головы по 5 минут, это укрепит волосы и активирует их рост.