Татьяна Очищалкина

Я был у ЛОРа, мне сказали что у меня гипертрафия носовых стенок, что это такое?

Н Н

Гипертрофия (от гипер… и греч. trophe — питание, пища) , увеличение объёма органа тела или отдельной его части. Г. у человека (или животного) может происходить либо в результате увеличения объёма отдельных составных элементов органа (клеток и тканей) .

Разрослись у вас носовые стенки.

Sh
Shamshod

Охуеть, а у лора ты это спросить не мог?

Fe
Fedya

Надо было у ЛОРа и спросить, иначе смысл потом в инете шерстить?? ? Так можно и диагноз самому себе ставить, и зачем только очереди в поликлиниках плодить тогда?,..))