Ол
Олег

что делать2?посоветуйте плиз

Сделали снимок носа, в заключение было написано-воспаление слизистой носа, пошла к участковому врачу она взяла снимок посмотрела сказала двухстороний гайморит (лоб болит, насморк немного есть, дышит не очень хорошо, сейчас родители взяли анализы крови и посмотрели и так оказалось всё в норме и сказале если бы был гайморит то анализы крови были бы плохими поэтому иди в школу, может ли быть гайморит с хорошими анализами крови?

Ольга Серегина

да может . нормальные анализы и нет температуры- иди в школу !