Жангали Пшенбаев

что из перечилсеных живая не живая природа или не природный

солнце машина щука рысь ложка воздух ветер индюк волк слон корова почва компьютер книга телевизор горы река озеро снег комар стрекоза платье петух овца карась берёза осина человек ромашка дождь роса бабочка утка апельсин страус помидор ураган лягушка дом муха муравей.

Екатерина Нестерова

живая-щука, индюк, волк, слон, корова, почва комар стрекоза петух овца карась берёза осина человек ромашка бабочка утка апельсин страус помидор страус помидор лягушка муха муравей.