Татьяна Бугай

: есть ли запрет о имении татуировки у ученика?

V@
Vassilissa @

Нету. Делай.

Алексей Поляруш

Закона нет, но Тату тебе до 18 лет только разрешения родителей сделают. По крайней мере в салонах.

Хуршед Маджидов

в каждой школе есть документ-устав школы. если в нем это прописано что нельзя делать тату-значит нельзя. но даже если написано то всех родителей должны под роспись знакомить с этим уставом и эту бумажку должны подшить к твоему личному делу