Игорь Гусев

Здравствуйте. Отучился в вузе полтора года, но чувствую, что ошибся с выбором. Можно ли мне в другой вуз перевестись? или

сначала придется в армию идти?

проблема в том, что меня в этот вуз родители засунули. Я вообще на переводчика идти собирался. Как им теперь сказать фиг знает

Mr Bin

Вы не указали ваш возраст и вручение отсрочки по учебе. Если вам не вручали отсрочку по учебе - можно избежать армии. Если вручали - увы.. . Не ты один такой в такой неприятной ситуации..

Антон

если в том, другом вузе есть свободные места- то вполне можно

Та
Татьяна

Если перевестись в другой ВУЗ на ту же специальность, проблем быть не должно. Оформляйтесь переводом)

Александр Фоменко

Какая разница в наших станах всеравно образование єто как галочка... Лучше выучить язык, переехать в другую страну и гражданство поменять, это будет оправданно..