Светлана Савушкина

Регистрация в Москве. Как она должна выглядеть, если я ее ни разу не держала в руках? Боюсь фальша.

Получила на руки регистрацию по месту пребывания по такомуто адресу в Москве. Как должна выглядеть эта бумажка, какие должны быть печати, где стоять подписи? Нужно ли вписывать ребенка? или сейчас необязательно?

Мария Вершинина

http://www.moscow-faq.ru/all_question/2007/December/2986/6023
ответ на ваш вопрос
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, как выглядит временная регистрация в Москве?
Ответ: Временная регистрация в Москве представляет собой бланк формата А-4, без фотографии, так как предъявляется только с документом, удостоверяющим личность. На бланке в обязательном порядке должна присутствовать печать УФМС – без нее ваша временная регистрация будет недействительна. УФМС – единственная организация, имеющая право выдавать все виды регистраций.
Увидеть, как выглядит временная регистрация в Москве, вы можете на официальном сайте УФМС, на сайте Госуслуг или на сайтах фирм, занимающихся регистрацией граждан.