Анна Тарасова

Ваше отношение к 8 марта? По моему мнению этот праздник не имеет значения. Плюс только это то что выходной день...

Эн
Эндже

А поздравления со всех сторон, настроение улучшается, повод наряд обновить. Все улыбаются. Психотерапия.

Всех с начтупающим праздником

Анатолий Степовой

Хорошее.
Приятно делать подарки.))

Марина Соленова

все зависит от отношения, да если копаться в истоках "праздника", да и не только этого, можно найти одну грязь. Но ведь приятно поздравить своих женщин, они ждут. Многим не важно как появилось, а важно само отношение.

Ол
Ольга

может и не имеет,
за то хороший повод что-то подарить женщине.

Рима Латыпова

Праздники-это всегда хорошо, есть повод повеселиться, поздравить)

Eduardu Pueero

Как это не имеет. А отдохнуть.

Дарья

Людям нужны праздники, чтобы со скуки не загнуться )

Кирилл К

Возможность сделать приятное. Вспомнить о пробуждении природы

Владислав Пятак

День международной солидарности трудящихся женщин. Выдуман Кларой Цеткин и Розой Люксембург. Отношение - самое отрицательное. Как и к 23 февраля - дню разгрома большевистских орд немецкими захватчиками под Псковом и Наровй. Пьяная матросня драпала до самого Питера без остановок.

Ж*
Женя **

Так рассуждать, то кроме победы в ВОВ вообще все праздники - ни о чём.

Арина Бибикова

а мне нравится шо меня поздравляют !!