Олеся

Вопрос? Неоднократно звучало от Сибиряков, что они кормят всю Россию, а россияне из европейской части-дармоеды. Какой вклад

Европейской части России в копилку страны.

Только 11 регионов страны из 89 не дотационные

Граф Дракула Граф Дракула

Да бред это всё. Сибирские продукты до меня просто не доезжают ))) Я питаюсь в основном из Подмосковных угодий.
Все эти разговоры подначивают те, кто за разделение страны. Я вот против. Широка страна моя большая и люблю я все регионы!

P.S.: я вот снабжаю мундштуками для сигарет всех желающих по всей стране. От Калининграда до Камчатки. Все довольны )) Это мой вклад.

Ольга Баранова

Вообще неправильно говорить о том кто кого кормит в одной стране.
Люди РАБОТАЮТ.
Каждый на своём месте.
Нет заслуг одной части страны, что у них под землёй расположены ресурсы.

Д&
Дарья &

Просто им стали иностранцы мозги промывать, хотять разделить Россию

Олег

Украинцы и прибалты 20 лет назад подобное говорили. А теперь еду завозят с Запада.

Игорь Митрофанов

Чушь. В Волгограде например, все продукты (которые натуральные) местного производства. Вакуумные упаковки - оно как и везде, но хлеб, мясо-рыба-птица-молоко - местное или с близлежащих регионов. Из Сибири разве что кедровые орешки видел..))