Алтын Касымбеков

Современное казачество имеет силу ?

Ан
Анна

Этих ряженных паяцев цапки всякие режут, как свиней.

Любочка

Казаки это государственное бандформирование падонков, педофилов, и отморозков России ...

Di
Dina

Современное казачество.
Это группа людей, желающих походить по городу в форме с погонами и наградами.
Они сами себе присваивают звания, сами себя награждают орденами и медалями.
Эти люди преследуют привлечение к себе внимания.
Это больные люди. Они нуждаются чтобы на них смотрели.
Своего рода Эксгибиционизм

Имеют ли они силу ?
Режим наделяет их какими-то полномочиями и даже вооружает.
Значит, имеет.
Почему-то в этом "режиме" только психически больные люди имеют силу.

Ир
Ирина

ещё одни бездельники нахлебники, - скоро им дадут все права, можете не сомневаться- пока только приучают народ к этим ублюдкам! .
Дано пора из рашки уносить ляжки, страна рабов и падонков

Ве
Вера

Живу в Краснодаре уже 10 лет, ничего хорошего не видел.
В последнее время ходят толпой с полицией, пугают людей.

Казачий Кубанский хор, там и то больше толку, люди хоть танцуют и поют.

Ирина

Вот пример: совместное патрулирование от УВД, специального кинологического отряда и казаков Рязанской станицы. Досмотр багажа мигрантов на предмет наркотиков и оружия. А дальше вам решать, на чьей вы стороне.

Макс

Кизяки, кизяяяки, едут-едут по Берлину наши кизяки

Бе
Беленькая

я сама казачка и видела настоящих казаков -дедушка и бабушка жили в станице- и их жизнь и заботы - но это ничего общего с этой клоунадой не имеет-зачем это все делается. смешно. ей богу -как Депардье в косоворотке и валенками подмышкой и обидно

Ne
Nemo

Нет. Только на местном, неформальном уровне.

Умка

Имеет, пороть нагайками друг друга!