Ольга Коптелова

Я сейчас посмотрел американский Детский мультик по 2х2 мне было так страшно и неприятно что я до сих пор пребываю. в шоке

Марго

Просто немного изучи меню твоего телевизора и убей этот канал и будет тебе счастье

Альберт

Рен и Стимпи чтоли? Так этож как Телепузики для детей.

Алексей

ну это вопрос то не к ответчикам нужно адресовать , а папе с мамой , мол кто доделать помешал..))) мол сволочи что закрытся не смогли или подальше в кустыуйти. , ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ТО .. ))