Машка Андрейчук

Подогреватель детскоо питания. Какой купить?

Сегодня надо обязательно купить, так как по ночам бегать с кипятком сил нет и времени.

Подогреватель Avent SCF255/57 (2300 руб. ) или Подогреватель Avent SCF260/37 (3200 руб. )
А можно за 1000 руб. купить фирмы МАМАН (за 1000 можно б. у. купить АВЕНТ)

У кого какой был? Посоветуйте!!!

Вероника

микроволновая печь лучший подогреватель имхо

Павел Чеберяк

зачем вы ночью кормите?
ну авент хорошая техника.. можнои б/у -им не особо пользуются-будет в отличном состояии

Сергей Артамонов

микроволновка! уже доказано, что она НЕ вредит!
зачем деньги зря тратить?

ИМХО.