Любим Хорватов

питание при кормлении

Мамочки чьи детки часто мучаются с коликами какие блюда вы готовите? какие продукты нельзя я поняла.. обязательно советуют питаться разнообразно.. но с таким ограниченным количеством продуктов.. как это сделать? в общем если не затруднит подкиньте рецепты гипоаллергенных блюд и не вызывающих газообразование.

Екатерина

я до 2 мес сидела на диете (боялась есть) :
манка
гречка с молоком
салат (вареная картошка, вареные кабачки, листья салата, тмин, вареная курица или печень куриная, сметана магазинная, укроп) - очень вкусно, кстати.
пирог с творогом домашний
творог со сметаной
печенье типа Марии (без добавок в общем)
бананы.

На сыне никак не отразилось, пёр как на дрожжах. На мне тоже никак не отразилось.
Потом начала потихоньку есть все.

Артём Лапковский

Колики у ребенка происходят не от вашего питания, а от его питания и особенностей пищеварения.

аллергия и газообразование - разные вещи.

Адрес на статью я вам показала.