An
Anastasia

Вопрос про кормление

Вот педиатр говорит надо чтоб молочко с небы попадало в горлышко, у меня с соска так не получается (грудь такая) . Купила бутылочку в ней дырка как раз в том месте чтоб через небу поступало молочко. Ребенок не Захлебнется?

Елена Васильева

Не надо никаких бутылок

Иван

кормите грудью, если молока хватает, и не заморачивайтесь как оно попадает. или у вас такие-то сложности с кормлением?

Лена Сергеевы

Не захлебнется, у меня такая же соска на бутылочке. Я когда сцеживаюсь даю. Пару раз было, когда жадно сосать усиленно начинал поперхнулся, но быстро прокашлялся, и как ни в чем не бывало продолжил трапезничать)

Иришка Татарникова

так щас наверное все бутылочки продаются с сосками, у которых дырка вверху. моя с таких ест. а вот недавно обычную круглую соску ей дала, с дыркой в центре, так началазахлёбываться