L7
Loki 75

Вопрос тем кто на искуственном кормлении

Вы своим малышам давали кушать как на баночке написано? либо он сьедал меньше или больше нормы?

Равиль Туйгильдин

а почему только на искусственном?... сколько съел -столько съел. Стандарт это статистика.

Зы есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

Антон Савоськин

То что на баночках пишут-понятие относительное... у нас то меньше, то больше получалось....

Сергей Пируев

Как когда, бывает меньше съест, бывает больше.

Lara Lara

Я не смотрю, у меня это самое,,, материнский инстинкт,,, и знаю когда и сколько увеличить!

Алёна Иванова

меньше или больше

Ок
Оксана

Мои на грудном были, но вспомнилось в тему!
В раннем детстве я у мамы нашла книжку "Детское питание". Там была таблица. В ней сказано, что в 6 месяцев ребёнок должен съедать 200 граммов (грудного молока, смеси или каши, в виде прикорма) . Тогда я не придала этому значения.

Но моему второму сыну сейчас 2 года. Так он за 1 раз не съедает и 100 граммов еды.

А до года его прикорм был - ложечка-другая.. .

Вобщем, мораль сей басни такова, что надо смотреть в первую очередь на ребёнка)))

Kati Проистина-Абсалямова

дочка ела больше нормы, сын меньше (но чаще)