Алексей Илюхин

кто на искуственном кормлении вопрос вам

сколько мл смеси давали ребенку в 2 месяца и через какой промежуток? какую смесь? Про прочитайте на баночки не пишите, читала)))

Владимир Мельников

врачи говорили что через 3 часа давать, но мы давали через 2, так как не наедался) малюткой кормили

Кирилл

Расчёт объёма питания в этом возрасте - на сутки примерно одна шестая от веса тела. Это количество разделите на число кормлений (обычно 6) - получите разовую дозу.

Yulia Naumova

даю 100 или 90 мл. через каждые три часа. вообще по разному иногда он и 60мл съест и больше не хочет. смесь хумана.

Вячеслав Cлавенко

кормила Наном через 2,5 часа

Анастасия Тихомирова

90-120 мл, когда хотел тогда и ел

Станислав Зимин

Я не помню сколько мл (было это 1,5года назад) , а вот кормила через 2-2, 5часа.

Ch
Christina

Кормили когда попросит (уже знали по плачу), а так даже можно было и не подходить. смесь была 1ая нутрилон, потом нан за раз бывало сьест 60мл, а могла и 180мл. по норме педиатора не ела и не набирала никогда. сыновья ели как по расписанию и как написанно на банке. вот такие у меня разные детки.

Yu
Yuriy

в 2 месяца делала 120 - дочка иногда съедала полностью а иногда оставляла 10-30 мл. смотря какой аппетит был. кормила через 3 часа хуманой гипоалергенной.

4Yngyz Tumaev

120-150 через 3 часа, НАН, на ночь кисломолочный НАН.

Ирина Алексеева

вроде 90 или 120... не помню уже. нутрилон