Артур С

Потеря веса при кормлении грудью. При кормлении грудью резкое снижение веса это нормально? за месяц 6 кг. Питание хорошее.

Uliana Rusu

Я не поняла, кто вес-то теряет?
Если ребенок, то чего же вы всё еще здесь сидите, а не у врача?
Если же вы, то считаю, что нормально, правда, если вы не дистрофик какой-нибудь.
Если же вас это беспокоит, то стоит обратиться к врачу.

Вот счастливая!. . Худеет!. .
Я после родов только поправлялась!

Наталья Дёмина

у меня тоже самое, я не волнуюсь... радуюсь!!!

А*
Агата ***

Нормально- у меня подруга (2 детей) до беременности весила примерно 55 кг, в беременность набирала около 20 кг и при кормлении грудью худела чуть ли не до 47 кг (ее рост примерно 170 см) , после кормления грудью опять вес был 55 кг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Иванов

Надеюсь, что у меня будет так же.

Настасья Дмитриева

нормально конечно)))

Риита Радикова

если это первый месяц после родов - здорово! уходят отёки, организм восстанавливается.

Виталий Титов

месяц после родов прошёл? тогда это абсолютно нормально. Скорее всего это просто лишняя вода вышла.

Анна Тихомирова

И я за месяц 6 сбросила. Была 47 - стала 41. Ноя и до беременности 40 весила.. . После не сбрасывала. Просто это мой вес.

Ольга

6 кг это норма

Юра Я

я тоже оооооооочень похудела. за первый месяц тоже 7 кг ушло, потом меньше. в итоге стала как модель, грудь больше меня весила))))))))))))))))))