Павел Гандраман

А это нормально, когда во время кормления из второй груди фонтаном льет молоко?

Как будто я должна быть мамой близняшек)) ) Пока кормлю - вся одежда в молоке, хоть второго сади на грудь)))

Анна Аверина

да, нормально! советую одевать лифчик при кормлении, на второй груди одет лифчик и прокладка для груди - сразу заметно меньше брызжет, ососбенно если плотно прилегает

Константин

Это очень хорошо)) ) значит молока много

Карен Погосян

это совершенно нормально. купите прокладки для груди.

Татьяна Потапова

Это нормально, идет прилив молока. Купите прокладки для груди. Мне нравится Pigeon - правильной округлой формы, внутренняя часть всегда сухая. Впитывает много.

Ирина Стырова

нормально. прокладки есть же.
очень удобная вещь особенно вместе с лифчиками для кормления

Константин Власкин

Да, такое всегда бывает.

Денис Милютин

Нормально, через 3-6 месяцев должно пройти, есть исключения что и до года такое бывает .

Татьяна Маркелова

да у меня тоже так было)

Elena Mamayeva

причем тут близняшки, почти у всех так!! груди же у вас две, прибывает в обе сразу, а не по очереди

Ольга Афанасьева

Это самый большой минус грудного вскармливания.
Используйте прокладки для груди.

Юрий Сизов

Я мама близняшек и мама обычная. ) Так вот, при кормлении близнецов и просто одного ребёнка у меня тоже так было. Это совсем не зависит, сколько детей родила за один раз женщина. Это что-то связано со слабостью молочных протоков - не хорошо и не плохо, просто такая особенность.

Николай Кадушкин

стаканчик подставляйте)

Анна Дмитриева

Ничего себе!)

Li
Lidia

Можно фотографию?

Алексей Перелетов

Сыну 10 месяцев, кормлю грудью... и до сих пор такая фигня!
Это нормально!