Илья Кирьянов

Подскажите, я на 6 месяце беременности. И набрала всего 3 кг! Это нормально? кто сколько набирал на 6?

Да я и не хочу много есть, ем мало, зажора нет и врядле будет

Ru
Ruslan

Это не всего. Так и должно быть. Основной прирост веса будет в 3 триместре (после 30 недель)

Djanuska Lapuska

нормально. у меня так было, а потом набрала к родам 21 кг

Зедуллах Шайдаев

нормально. Особенно, если до беременности были лишние кг

Максим Терехов

у меня до 5 месяца вообще живота не было, потом резко начала поправляться. так часто бывает, это нормально

Р.
Рафаэль .

Я до 32 недель набрала всего 4 кг... потом началось)

Танюшка Лукина

Абсолютно нормально, главное - не терять в весе, но уже к 7-му месяцу ждите быстрой прибавки) Я к 6 прибавила 5кг, а к 7 уже 😎

Игорь Решетов

да) меня сначала ругали что не набираю, а потом ругали что много набираю.)) )
в итоге 12 кг)

Наталья Суворова

у меня к 6му и килограмма не было, зато уже сейчас... даже говорить не хочется (

Виталий Башкиров

Нормально. Есть женщины, которые даже теряют в весе за всю беременность. Не пытайтесь искусственно поправится, не ешьте больше нормы, даже если хочется. Лишний вес беременным ни к чему.

Юська Лютикова

сейчас на 28 недельке набрала 11 кг

Алексей С.

Мой обычный вес 52 кг. за время беременности набрала 7кг. сразу же на второй день в роддоме взвешивали, и оказалось что мой вес составляет 42кг. хотя беременность была нормальная, не тяжелая, родилась девочка вес3,2кг. к "худышкам" я никогда не относилась, за 1,5года мой вес вернулся в норму. Ребенок растет здоровый.

Екатерина Кирьянова

за месяц набрала 4кг. говорят -перевес.... Если врач ничего плохого не говорит, значит все хорошо

Елена Голубцова

я в первые 20 недель наоборот все худела и худела.... скинула почему-то 5,5 кг. а потом набирать стала и ккак раз где-то к 24 неделям набрала около 3-4 кг. резко набор пошел. за всю бер. набрала 15 кг. не перживайте, это хорошая прибавка!

Павел Чеберяк

а я в беременность с сыном вообще вес не набирала а худела... к 6 месяцам на 5-6 кг похудела... потом малость вес пришел....

!александр !

Я уже 6 кг набрала, страшно подумать, что дальше будет ((( После первого я 25 кг набрала, так несколько лет в норму приходила.