Ирина Заровная

Кто что ел в первые месяцы кормления грудью?

Ну получается, что можно все только вареное и на пару?

Славик Лигай

все что хотела.. диет не придерживалась

Сергей Павлов

все ем. нам вообще на курсах говорили что через грудное молоко малыш привыкает к тем продуктам которые едят в семье а если есть все гиппоаллергенное то наоборот потом могут быть проблемы когда он сам есть начнет

Алексей Костяев

Можно есть все, что хочется вам. У нас от желудка к титькам трубочки не проведено. Ребенок получает белки, жиры и углеводы, а не яблоки, мясо и хлеб. Исключить стоит лишь те продукты, от которых у вас лично несварение, вот и все. Лучше всего есть качественную пищу, к примеру, в сосисках некачественный белок, их не стоит есть постоянно, но если захотелось, то не стоит отказывать себе в маленькой радости, то же самое гамбургеры - чем они хуже колбасы или пельменей (даже домашних) ? Даже алкоголь можно глоточек для улучшения настроения, но после кормления грудью, и нужно знать, что легче выводится "виноградный" алкоголь (водку не пей, пей вино:)) . Кормить грудью - легко! Если это сложно, значит вам не хватает знаний.

Маргарита Горр

Я постилась ровно по 2 месяца. Для профилактики. И пока у малыша ещё колики. Кроме того, в грудном молоке есть антиаллергенная защита, но пока малыш ещё совсем мал, его организм не успел напитаться этими веществами. Поэтому важно в эти месяцы не травить ребёнка.
Мне было в кайф - я отлично худела и чистилась.

А потом - кормила до 3-х лет и ела ВСЁ, что люблю. А этом и острое, и жареное, и маринованное, и всё, что угодно)))

Шухрат Собиров

Я еще задолго до рождения ребенка была "повернута" на здоровой еде. Поэтому менять ничего не пришлось. Отварное, пропаренное, неострое, не жирное.

Евгений Добрынин

Я все ела, что хотела, кроме бобовых, капусты и газировки и алкоголя.

Оксана

Все, что можно. Но почему-то еще пристрастилась к бородинскому хлебу со сметаной-в жисть не ела ни до, ни после.

Димон Быков

диету не держала. не ела только бобовые, капусту, не пила молоко, газировку и алкоголь.

Нюся Крючкова

я ем всё, что хочу. доча не жалуется)) ) мы ей каждый день эспумизан и чай с фенхелем даём

Сергей

Как показывает практика, никто особо не ограничивается)

Арсен Бахшиян

Еще до беременности вела здоровый образ жизни. Правильное питание. Во время беременности и ГВ ничего не поменяось. Только исключила клубнику, шоколад и цитрусовые.

Серега Хасанов

пиво и шашлык

Анна

Гречка, сухари и груши. кефир

Анастасия

Все варёное и неаллергенное

Михаил Скороходов

я сиську мамкину сосал в первые месяцы - когда меня кормила.

Ка
Катюшкин

Со старшим слушала врача, нифига не ела, суп на воде ела, не вышло наладить ГВ, с младшим ела почти всё, борщ долго не варила, суп только без зажарки варила, старалась немного ограничить аллергены...

Яна Колесова

Все ела, кроме алкоголя.