Игорь Глазунов

Что лучше употреблять начинаящему Bodybuildera в первый месяц? Опишите кратко режим дня на первый месяц?

Юлия Щербакова

начинающему бодибилдеру, сначало нужно наладить обычное питание)
Кратнко больше животного белка, больше сложных углеводов, и меньше жирной пищи, и быстрых углеводов)
Часто питаться..

Р;
Рост ;-)

Добрый день! В первый месяц бодибилдеры приводят свои мышцы в тонус. Для этого не сильно нагружают себя на тренировках. Для укрепления мышц и их роста необходимо:
1)Питаться только здоровой пищей.
2)Рацион должен быть разнообразным.
3)В большей степени употреблять белковую пищу (творог, яйца, мясо) .
4)После тренировки полезны фрукты, очень полезен банан
5)Необходимо полностью искоренить вредные привычки (алкоголь, табак, наркотики) .
6)Необходим здоровый сон (не менее 8 часов) .
Удачи!