Сергей Ермаков

Где купить глютамат натрия, не вредный ли он? и для чего он служит в рецептах, тоесть какое действие он выполняет

Светлана Быковская

Это усилитель вкуса. Вреден. На данный момент является самым сильным аллергеном

Андрей

Вы ещё нитрит натрия начните покупать и травиться семьями, самоубийцы какие то.

Альтика Тк

В Интернете. Вредный. Усиливает вкус продукта.

Ольга Таирова

Я бы не стала покупать. Очень вреден для организма.

Денис Зайцев

Глютамат натрия служит для того, чтобы специи не брались комочками в пакете, то есть для товарного вида. А для организма он очень вреден.