Вл
Владимир

Интересную и простую методику психофизической зарядки подсказали, хотите проверить её эффективность см ниж?

После её применения, отпишите пожалуйста, если не трудно. Её достаточно 3 минуты в день делать.

Про себя с закрытыми глазами или нет, это не важно, это всё равно сработает, обратитесь к дальним родственникам, которых уже нет в живых, обращаясь к своей крови тк часть их создала Вас и их гены присутствуют в Вас, надеюсь с этим спорить ни кто не будет. Выберите самого сильного, умного предка в вашем роду, мысленно называя его имя попросите его о ПОМОЩИ, ЗДОРОВЬЕ и поблагодарите в конце просьбы Бога, как умеете про себя. Вот и всё,3 мин в день.

Божье Творение, обратись ещё глубже, до всяких проклятий, туда где ЛЮБОВЬ была ибо только с помощью её мы все рождены, покопайся глубже. Обратись просто к предкам своим, если не знаешь их имён тех благодаря которым ты создана, называя их ПРЕДКИ.

Андрей Светлый, это не я настраиваю, человек САМ в себе ищет и находит кладовые ЗДОРОВЬЯ, СИЛЫ и ПОМОЩИ в нас это ВСЁ есть, всё очень просто. Обычно мы ищем помощь ИЗ ВНЕ и никогда не ищем в своей кладовке... которую нам дал Бог, при рождении и до рождения, об этом вообще не задумываемся.

Кстати можете просить у многих, у одного силу у другого ум у третьего удачу, или просто у ПРЕДКОВ, Вы САМИ поймёте кого и как просить, здесь каждый находит СВОЙ МЕТОД, вот так очень просто.

Алина Ерёмина

буду спорить: помощь и здоровье у Бога качественней, чем у предков, которые к примеру проклятие в род послали

Алексей Немтинов

Вы просто настраиваетесь на силу и здоровье, а потом благодарите Создателя - конечно будет работать.