Екатерина Васина

Интересно как эти "сюрпризы" покажут себя см ниж?

На сегодняшний день только в Иране и КНР имеются на вооружении противокорабельные баллистические ракеты. Такие ракеты выходят по баллистической траектории в предполагаемый район цели, снижаясь, захватывает ее системой наведения и атакует, падая вертикально. Китайская модель DF-21D — оружие средней дальности (до 300 км) . Ее целью являются крупные авианосцы вероятного противника. Иранская «Халидж Фарс» — ракета ближнего радиуса действия (дальность 300 км, боевая часть 650 кг, скорость 3 Маха) . Однако этой дальности вполне хватает, чтобы «накрыть» весь Персидский залив. И даже если этой ракете «по зубам» только тихоходные танкеры, то это уже серьезный аргумент.

http://www.terra-america.ru/iranskie-voennie-koziri-made-in-china.aspx

О Марат не городите чепухи, на карту гляньте сначала! Зачем Ираку нужны были противо корабельные комплексы когда у него НЕТ и побережья?! Не было у него и быть не могло что то подобного!

Мария Андреева

да уже показали. У пиндосов только шесть бомбардировщиков дальнего действия, так что как в Ираке не получится как в Ираке. Все цели Ирана удалены от побережья. Израильским лететь - топлива только в одну сторону хватит, а в залив зайти боятся авианосцы. Через весь Афган обеспечение тащить по "бетонке", так там суниты на шурави отработали всю механику - захлебнется со стороны Афгана нападки, правда тут французам и пиндосам рф трафик открыла... а так именно эти ракетки с пво и макнули пархатых из сшса и исраиля позвиздеть и заткнуться. ))))))

НЕ
Надежда Ермошина

У Ирака тоже все это было))

Андрей Викторович

Американский и иранский народы сталкивают,

а кукловоды спокойно взирают.

Ася

Война - бизнес на чужой крови - самый прибыльный бизнес. Пока люди будут позволять сталкивать себя лбами, позволять себя дурачить, до тех пор будут отморозки наживающиеся на чужих смертях, в том числе и на смертях своих соотечественников, родных и близких.