Юля Фёдорова

Посоветуйте книгу, которая учит, как правильно общаться с людьми

Татьяна Левина

Шесть способов расположить к себе людей
Дейл Карнеги написал эту книгу для взрослых людей, поступивших учиться в институт ораторского искусства и человеческих отношений Дейла Карнеги. Только за восемь первых месяцев ее публикации было продано более полумиллиона экземпляров. Почему? Потому что в ней ощущалась всеобщая потребность. Каждому хочется иметь больше друзей, больше влияния и больше удачи.

Алексей Петрыкин

Лучше Карнеги никто ничего не написал до сих пор по этому вопросу.

Эдик Белозеров

тут важнее не теория, а практика

Андрей Сербин

Д. Карнеги бесспорно прекрасно и доступно разъяснил подходы.
есть открытия в книге беседы Далай-лама и Пол Экман
"мудрость Востока и Запада. психология равновесия".
возможно очень интересно раскрыл тему в понимании психологии
М. Лежепёков "7 шагов к счастью".
своеобразны рассуждения М. Литвак.