Наталья Александрова

Бог этот сделал несовершенного человека, чтобы было на ком снять депресняк свой?

И увидел бог, что они там плохое делают, но депресняк ещё не наступил. .
Людишки сказал бог и бум барах марах ...Тьфу ты депресняк..

Танюша

Бог создал чела по образу и подобию) А хировые.. нный чел теперь решил стрелки перевести и все свои собственные косяки на Бога списать) Не получится) Потому как все одно КАЖДОМУ челу за СВОЙ БАЗАР придеться ОТВЕТИТЬ))

Елена Чанкселиани

Бог создал человека подобного себе. Человек сам себя превратил в несоверенного.

Эн
Эндже

Он сначала создал ангелов, и крутил-вертел ими как хотел, поэт и депрессняк снимал. Потом одному ангелу это не особо понравилось, и вот тут боженька оторвался! Остальные ангелы посмотрели, подумали: нах надо? и успокоились. Боженьке стало от такой покорности скучно, и он сотворил людей. И все заверте...