Ma
Maks

Перед вторым пришествием. Давно читал может что то путаю, вода должна стать кровью, мёртвые встать из могил. (+)

Расскажите по подробней, или где об этом написано?

И что такое «кары египетские»?

Наталья Симоненко

Читайте в Библии книгу Откровение там все это написано.

Milena

откровение иоанна богослова, где нть с главы с 6-ой. Самый джаз начинается, когда ангелы вступают))

Костя Точкин

мы видимо настолько привыкли жить в нашем "аду" что даже не понимаем что всё идёт точно как в книге Откровение- и проклятья вылиты на землю (солнце палит, злые неизлечимые болезни, и глады и моры и землетрясения).. . и печати открыты. . осталось произойти лишь одной глобальной катастрофе- к земле движется планета нибиру, как её называют ученые. . она действительно должна появиться по сценарию, ведь всё что написано в Библии должно иметь какие то естественные основания. . земля застынет на некоторое время, а потом начнёт ускоренно вращаться, из за чего произойдёт всемирная катастрофа-апокалипсис. . я пока не очень соображаю насчёт хронологии событий, одно уже дошло до меня-именно сейчас идёт время правления антихриста. . и зверя (из Откровений), который есть электронная система (всемирная паутина).. . скоро будет поголовная чипизация, каждому порядковый номер (печать зверя).. .

12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
(Откр. 6:12-17)