Тимон

Здравствуйте. Новая машина. Какое масло, какая сигнал. лудше, срок обслуж.

Гуля О.

в новой машине -замена масел производится согласно официальной гарантии дилера- читайте руководство по авто и так же по защите и сигнализации вашего авто читайте внимательно все предписания для вашего авто ставить защиту на новое авто надо немедленно сразу после покупки-проверено-вам удачи