Ольга Фомина

Угар масло в новой машине

Обсолютно Новая Хёндай Ай-20
Проехал на ней 5000 км и заметил ,что примерно сгорело 100 гр. масло .потому как я ,когда её купил сразу засёк сколько есть на данный момент,сейчас видно ,что уровень понизился. Скажите- это нормально?

Нина

Ненормально, но производителю вы это не докажете))

Антон Савоськин

если гоняли на авто .то нормально

Валентин Кузнецов

Смотря как обкатывать а то можно и просто запороть двигатель.

Александр

Угар масла на необкатанной машине, да ещё и в таких мизерных количествах 20гр/1000км - это вполне нормально.