Оля Дембицкая

что купить опель фронтера б или уаз патриот?

Алексей Куликов

Эээ.... нууу как бы сказать что бы не обидеть, в общем это, купи велик он круче!

Alihandro

Лучше Уаз Хантер... Но если из этих - Патриот однозначно. Фронтера ломучая и дорогая... это я слышал от перекупов, а они дело знают.

Вячеслав Потапов

только не фронтеру!!!! нужен проходимец то хантера. . проходимец+ асфальт. патриот или нива.

Роман Суриков

Патриот бери. И ты патриот и машина класная, проходимая, запчасти дешевле и доступнее.

Светлана Тимофеева

Патриот, внучек. У УАЗа нет конкурентов по проходимости.

Лилия Полякова

Если хочешь более менее комфортно передвигатся то Фронтера
Если гремучее ведро с болтами то УАЗ

Ан
Аня

вместо патриота, лучше Уаз Хантер бери