Макс

законно ли не доводить до военнослужащего что он находиться за штатом а работает как все?

Анар Аскеров

Я вам не советую работать как все находясь в распоряжении и увольняясь по ОШМ, так как это дело не благодарное, а иногда и наказуемое.

Сергей Литвиненко

военнослужащему за штатом, должны сообщать его функциональные обязанности по работе

Ан
Анастасия

По какому основанию он находится в распоряжении? Если по ОШМ или контракт закончился, то факт, что он не зашел в кадры или отсутствовал на читке приказа, то это его проблемы...

Чеботько Анна

До него должен довести приказ по части непосредственный его командир. К тому же читка приказов проводится 1 раз в неделю-все офицеры на ней обычно присутствуют.