Ел
Елышева

Если женщина забеременила, не работает. Сколько ей положено денег от государства? (Москва)

Илья

единовременное пособие на рождение ребенка плюс пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Иван

- Единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 087 руб. 61 коп + районный коэффициент;
- Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Минимальные размеры ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет: – 2 453 руб. 92 коп +районный коэффициент на первого ребенка; 4 907 руб. 85 коп +районный коэффициент на второго и последующих детей.

Александр

Взависимости от трудового стажа, пособия по беременности насколько я слышал не выплачиваются, а вот с центра занятости населения можно получить выплаты, в зависимости от труддового стажа, как правило от 800 рублей и более либо от 4500 и более

Альбина

От соцзащиты: минималка.

Stushka

Вы получите единовременное пособие при рождении ребёнка ( у меня в городе это около 16000) и ежемесячное пособие по уходу за ребёнка до полутора лет (у нас больше 3000)