Сычёва Виктория

спасите !!!можно ли поставить кусок обычного паролона в воздушный фильтр на восходе 3м

можно ли поставить кусок обычного паролона в воздушный фильтр на восходе 3м ( если его подогнать по размерам, вожна ли плотность паралона ?)

Алишер Назаров

В молодости много раз выписывал через Посылторг "оригинальный", ничем этот оригинал от обычного поролона не отличался.
В другом направлении надо думать. Искать способ, как поставить туда чей-нибудь бумажный фильтрующий элемент. Вот это был бы шаг вперёд. И цилиндро-поршневая группа подольше прослужила бы. А если у фильтра сопротивление будет меньше, и экономичность улучшилась бы.

Вячеслав Павлов

Ставь нечего не случиться с ним, два слоя делай если тонкий он ну и перед этим в чистое моторное масло обмакни чтобы она была смочена и все в путь: -)не бойся все скуторы с такими фильтрами ездят а уж наша то техника и подавно вывезет: -)

Саша Иванов

плотность поролона сократит воздухопоток

Zulfira Ahmadullina

можно. только обычный поролон, в отличие от фильтровального, воздух не пропускает. так что ездить не получится

Таня

натяни на него капроновый чулок

Таис Московская

Можно, ставь, нифига с ним не будет :-))

Натали

он у тебя расплавится.

Наталья Нагорная

Из "шапочки" УАЗовского фильтра можно сделать, а лучше бумажный.
Масло в бензин так же лучше 2Т, 50:1. XADO нормальное, ТНК. Dextron в коробку, сцепление лучше работает.