Саня Желик

ребят, у нас экскурсия и придется ехать в поезде, а меня уже в машине начинает качать, *в поезда ни разу не была*

Игорь

Сходите в аптеку, купите таблетки от укачивания. Если у Вас морская болезнь, укачать Вас может во всех видах транспорта, и в самолетах, и в поездах, и в автомобилях.

Nobody

В поезде укачивает гораздо меньше, чем в автомобиле или самолете, тем более там можно полежать, поспать походить, покушать, попить чаю. Много в жизни времени провел в поездах, и тех, кого укачало встречать не приходилось. Основные жалобы в наше время в жару вагон без кондиционера. Не зря престарелые Советские лидеры предпочитали поезд.

Ta
Talant

Это у тебя не боязнь укачивания, а, наверное, боязнь поезда.. . Похоже на 19 век...

Юл
Юлия

Никогда не видела ЖИВЬЁМ человека, которого укачало в ПОЕЗДЕ )) покажите мне его - хоть раз в жизни !! Меня укачивало на воде пару раз и то, когда большие волны - в своей лодке или на веслах не укачивало - по Телецкому и по Байкалу на веслах в юности ходили с группой

Elena

В машине можно хоть в перед смотреть и мозг будет успокаиваться а в поезде вам может быть очень плохо.

Алексей

есть совет! у меня такая же проблема, нам посоветовали перед поездкой заклеивать пупок пластырем и все уже не укачивает! а так мне нравится больше поезд чем машина!

Ульяна

если боишься, не стоит))