Армен Погосян

Здравствуйте, может может кто подсказать. Я с дочкой собираюсь летом ехать на поезде, нам придется ехать через Казахстан.

В кассе где брали билет, сказали что дочке нужна печать о гражданстве. Дочь родилась в 2007 году. Мы с мужем оба граждане России, о чем в свидетельстве у дочери написано. Нужна ли печать о гражданстве в дочкином свидетельстве или все таки можно обойтись без нее?

Адрюшка Rush

Все правильно сказали. Либо загранпаспорт, либо печать. По другому никак.