Егор Трушкин

Сколько денег мне вернут за билет на поезд, если я не собираюсь ехать, а до этого рейса еще 2 недели?

Ольга Фролова

При возврате билета (если поездка по территории РФ)
-- не позднее чем за 8 часов до отправления поезда - возвращается стоимость проезда, состоящая из стоимости билета и стоимости плацкарты;
-- менее чем за 8 часов, но не позднее, чем за 2 часа до отправления поезда - стоимость билета и 50% стоимости плацкарты;
-- менее чем за 2 часа до отправления поезда - стоимость билета; стоимость плацкарты не возвращается

Стоимость плацкарты указана в билете отдельно.

Юра Я

Все, за исключением 141,4 руб.

Виталий Донос

В России вернут все и возьмут при этом сбор за услугу сдачи (141.4 р) .
И еще не вернут комиссионные сборы, если они были.

Андрей Осокин

там на билете ВСЁ написано.

Виктория Брандес

Сбор за возврат удерживает РЖД в размере 141р 40 коп. если вы брали билет в коммерческой кассе сервисный сбор при по купки не возвращается, при возврате в комерческой кассе у вас удержат ещё сервисный сбор за возврат ( в каждой комерческой кассе свои сервисные сборы.)