Татьяна Левина

Помогите не могу ехать поездом так-как рейс только через неделю .а надо срочно ехать автобусом с кошкой.

ей вообще очень плохо в таком транспорте. даже обкакалась в переноске. в другой раз ее рвало пеной .слюни текли. ехали более 2-х часов. мне тоже плохо в автобусе но я продержусь. а за кошку переживаю. Что можно сделать чтобы она хорошо себя чувствовала? всю дорогу орет зобным мяв

Андрей Коротаев

в зоомагазине купите ей "кот-баюн" заранее начните давать по инструкции. это успокоительное на травах. как раз рекомендуют для переездов

не кормите её перед поездкой много. не знаю как кошкам, а дети от молочного в транспорте блюют

Мария (Семченкова)Бирюкова

У животных вообще вестибулярный аппарат слабый. Спросите в ветеринарной аптеке противорвотное для кошек. Есть хорошее средство BEAPHAR Reisfit БЕАФАР от укачивания для кошек и собак, в таблетках

Эркетайка Омка

Дать успокоительное кошке перед дорогой.

Иг
Игорь

BEAPHAR Reisfit БЕАФАР Средство от укачивания для кошек и собак, в таблетках. Хорошо действует.

Анна Броскина

вообще кошки очень похожи на своих хозяек поведением, поэтому прежде всего вы успокойтесь и не паникуйте в дороге и животное будет себя спокойно вести, кот-баюн помогает они инфантильные становятся ...личный опыт наблюдения и вожу кота по три раза в год поездом и автобусом с севера на юг..